Освежающий крем для ног «Эвкалипт и масло ши» ( код 31208)

Крем для ног "Эвкалипт и масло ши"Женские ножки, всегда привлекали мужское внимание. Красивые ноги — это гордость и украшение абсолютно каждой женщины в любом возрасте. Однако, стоит помнить, что красивыми будут только те ножки, за которыми постоянно ухаживают. Сегодняшний рынок косметических средств  предлагает большой ассортиментный ряд средств по уходу за кожей ног и стоп. Каждой женщине знакомо чувство тяжести в ногах, усталости после сложного дня. Для борьбы с этими ощущениями компания «Oriflame» выпустила уникальный освежающий крем для ног «Эвкалипт и масло ши».

Особенности нового освежающего крема для ног:

• натуральные компоненты;
• густая текстура;
• питание, свежесть и увлажнение ног и стоп;
• доступная цена;
• туба 150 мл.;
• СПА-уход за вашими ножками  дома.

Как действуют компоненты, входящие в состав крема?

Крем имеет плотную консистенцию, легкий, приятный аромат, а также обеспечивает коже полноценный уход, снимает усталость, придает ногам легкость и свежесть. Натуральное масло Ши питает кожу, смягчает и увлажняет ее. Наличие в составе масла эвкалипта добавляет легкий нежный аромат, снимает усталость, обеспечивает освежающий эффект и придает ощущение потрясающей прохлады.
Освежающий крем для ног «Эвкалипт и масло ши» — это уникальное средство, которое можно отнести к домашнему СПА-уходу за вашими ножками. Его использование — это не только приятный СПА-ритуал, который так любят женщины, но и интенсивный уход за кожей ног и стоп. Как результат — ухоженный вид ступней надолго.

Как пользоваться кремом для ног?

Крем наносится на кожу ног, после принятия душа, перед сном. Пока вы будете спать, питательные компоненты будут бережно заботиться о красоте и здоровье ваших ног.
Позаботьтесь о своих ножках, порадуйте их приобретением крема, который станет для вас «волшебной палочкой» от усталости после насыщенного трудового дня.

На нашем сайте oribuket.ru вы можете оформить скидку на всю продукцию Орифлэйм для красоты и здоровья. Для оформления первого заказа со скидкой посмотрите электронный каталог. Те, кого интересует заработок, могут включиться в наш проект » Доход с ORIFLAME в сети интернет и не только» . Мы научим Вас, как за 6-12 месяцев выйти на доход 33 500 руб. в месяц и стать Директором Орифлэйм.

Рекомендуем прочитать: 

  1. Тяжесть в ногах. Причины и лечение.
  2. Антицеллюлитные массажеры для тела- виды и применение.
  3. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях.
  4. Бизнес без вложений в Орифлэйм.
  5. Карьерная лестница в Орифлэйм.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать