Парфюмерная вода More by Demi от Орифлэйм (код 23624)

Парфюмерная вода More by Demi от ОрифлэймМало кого может оставить равнодушной великолепие и лоск голливудских див. Особенно если это признанный эталон красоты и безупречного стиля – Деми Мур. Приблизиться к утонченному благородству голливудской иконы вкуса и великолепия теперь можно и благодаря парфюму от Деми.

Ноты аромата More by Demi от Орифлэйм

Аромат начинается с воздушной игры ноток жасмина и флердоранжа, дополненных оттенком зеленого мандарина и легким аккордом сладкого белого персика.

Сердце композиции столь же невообразимо и восхитительно, как и сама звезда – это белая лилия и сандал. Парфюмерная вода More by Demi от Орифлэйм – словно бархатное обволакивающее облако. В нем и невинная женственность гелиотропа, и кокетливая дерзость иланг-иланга, и несравненная игривость мускуса. Кажется, будто каждая капелька аромата приближает тебя к заветной мечте, славе и многочисленным поклонникам. А может, это и есть целая история юной, амбициозной девушки, идущей по жизни без сожалений и оглядки, ведь мир принадлежит именно ей!

Для кого создана парфюмерная вода More by Demi от Орифлэйм

Композиция столь изысканна, богата оттенками, многогранна и сбалансирована, что не оставит равнодушным ни одно женское сердце. Под стать ей и элегантная простота флакона, который по достоинству оценит каждый безупречный вкус. Данный аромат – настоящий праздник для серых осенне-зимних будней. И, безусловно, изысканный подарок для непосредственных особ, который подзарядит их радостью и оптимизмом на целый день. Соблазнительная, чувственная, таинственная, манящая – все это о ней, поклоннице аромата More. А изящная грань между обезоруживающей простотой и блистательной роскошью, соблюденная при создании аромата, лишь порадует утонченное обоняние парфюмерных гурманов. Прикоснитесь и Вы к миру голливудской мечты, великолепия, роскоши, грез и славы. Дерзайте, ведь мир у Ваших ног!

Как купить аромат More by Demi от Орифлэйм

Сделайте заказ на звездный аромат от Орифлэйм в нашем электронном каталоге! Чтобы получить его со скидкой, пройдите регистрацию! Узнайте о всех возможностях Орифлэйм и начните бизнес без вложений!

Рекомендуем прочитать:

  1. Парфюмерная вода Volare от Орифлэйм .
  2. Туалетная вода Elvie от Орифлэйм.
  3. Туалетная вода Divine от Орифлэйм .
  4. Возможности Орифлэйм для всех.
  5. Лестница Успеха Орифлэйм.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать