Туалетная вода для мужчин Ascendant от Орифлэйм (код 10919)

Туалетная вода для мужчин Ascendant от Орифлэйм.Парфюмерная композиция Ascendant от Орифлэйм столь же энергична и многогранна, как и современный мужчина с ярко выраженной индивидуальностью.

Для кого создан аромат Ascendant.

Не имеющий жестких возрастных рамок, аромат идеально подойдет как зрелому мужчине, который умеет отдалиться от суеты повседневной жизни, так и молодому человеку, который, прежде всего, хочет быть неотразимым и запоминающимся.

Мужчина Ascendant – именно тот, на которого можно положиться. Он дивным образом сочетает в себе откровенность, искренность, элегантную простоту. Как образец мужского аромата, туалетная вода Ascendant от Орифлэйм откроет лучшие стороны своего обладателя – сексуального, мужественного, стильного. Подарит положительные эмоции на весь день и поможет покорить любую, даже неприступную на первый взгляд, вершину. Особо изысканный, данный аромат олицетворяет роскошь и вкус своего обладателя, подчеркивает его благородную утонченность, стремления и порывы к совершенству. И парфюм, несомненно, поможет ему в этом. Попробуйте и убедитесь в этом лично.

Ноты аромата Ascendant от Орифлэйм.

Создатели парфюма нашли вдохновение в благородном бергамоте. Выразительная композиция букета с тонкими восточными нотками определенно является универсальной в применении. Образ и стиль своего обладателя на деловой встрече, вечеринке с друзьями, семейном ужине, вне зависимости от времени года, будут гармонично дополнены этим необычным парфюмом. Туалетная вода для мужчин Ascendant от Орифлэйм раскрывается вдохновляющей взрывной энергией насыщенного бергамота. Терпкий фенхель гармонично смешивается с переливами сладкой ванили, создавая чувственный стойкий шлейф истинного соблазна и мужественной утонченности. Столь необычный букет станет надежным союзником в стремлении изменить серые будни, добавив жизни пленяющих красок и энергии.

Как купить аромат Ascendant от Орифлэйм.

Купить этот аромат можно, посмотрев каталог Орифлэйм на нашем сайте. В электронном бланке обозначьте коды заказываемой продукции и количество и нажмите кнопку «Отправить мой заказ». Вас интересует дополнительный доход или бизнес? Отправьте резюме на электронный адрес, указанный в разделе «Контакты»

Рекомендуем прочитать:

  1. Туалетная вода для мужчин Giordani Man от Орифлэйм.
  2. Туалетная вода для мужчин от Орифлэйм Free Attitude.

 

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать