Туалетная вода для мужчин Free Attitude от Орифлэйм (код 8124)

мужская туалетная вода Free Attitude орифлэймКакой он, мужчина аромата Free Attitude?

Неповторимый, чувственный, мужественный, оригинальный. Именно такой он, мужчина аромата Free Attitude. Современный, и в то же время классический, этот удивительный парфюм идеально подойдет настоящему джентльмену, обладающему яркой индивидуальностью, немного авантюрному и экстраординарному. Вряд ли найдется хоть одна женщина, способная устоять перед магией и юношеским задором грейпфрута и свежестью зеленого яблока, которыми открывается ароматная пирамида, плавно переходя в энергичный аромат герани и кедра.

Дополнительными романтичными нотками раскроется на коже чувственное пачули, придав аромату ту необходимую стойкость, которая поможет не затеряться и оставить после себя восхитительный шлейф даже после мимолетного прикосновения.

Как можно охарактеризовать аромат Free Attitude?

Туалетная вода для мужчин Free Attitude от Орифлэйм – аромат успеха и уверенности. Его обладатель не боится принимать вызовы и устанавливать свои собственные правила. То, с каким азартом мужчина Free Attitude проживает каждое мгновение, пленит и сводит с ума женщин. Потрясающий модный дизайн флакона будто вторит харизматичной личности своего обладателя – такого оригинального и непохожего на остальных.

Кому можно подарить аромат Free Attitude?

Парфюм, безусловно, станет и безупречным подарком, как молодому человеку, так и взрослому мужчине, заинтриговав неповторимой игрой цитрусовых, бархатного пачули и мужественного кедра. Одновременно обжигающая и тонизирующая, туалетная вода для мужчин Free Attitude от Орифлэйм приоткроет двери в мир истинной роскоши, элегантности и чувственности. А его стойкий шлейф будет еще долго напоминать о Вашем присутствии, будоражить воображение и кружить голову. Мир принадлежит вам. А туалетная вода Free Attitude поможет завораживать, волновать и побеждать. Разве вам не хочется убедиться в этом самому?

Как заказать аромат Free Attitude от Орифлэйм?

Найти аромат Free Attitude и узнать его стоимость, вы можете, посмотрев электронный каталог Орифлэйм. Хотите оформить скидку на всю продукцию компании Орифлэйм? Заполните форму-заявку на регистрацию. Приглашаем к сотрудничеству партнеров по бизнесу. Есть свободная вакансия «менеджер». Отправьте резюме на эл. адрес, указанный в разделе «Контакты» на этом сайте.

Рекомендуем прочитать:

  1. Мужская туалетная вода от Орифлэйм Giordani Man Notte.
  2. Мужская туалетная вода от Орифлэйм David  Beckham Classic.
  3. Мужская туалетная вода от Орифлэйм Ascendant Aqua.
  4. Мужская туалетная вода от Орифлэйм Eclat Homme.
  5. Лестница Успеха Орифлэйм.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать