Туалетная вода для мужчин Giordani Man от Орифлэйм ( код 17328)

Туалетная вода для мужчин Giordani Man от ОрифлэймТуалетная вода для мужчин Giordani Man от Орифлэйм – это пример неустаревающего классического аромата для взрослых, уверенных в себе мужчин, основное предназначение которых — завоевывать и покорять. Новые вершины, и, конечно же, женские сердца.

Ноты аромата Giordani Man.

С первой пробной капли, вырвавшейся на свободу, головокружительным и волнующим ароматом захочется овладеть навсегда.

В начальных нотках парфюма проявляется ошеломляющая и будоражащая свежесть лимона в сочетании с завораживающим бергамотом и пикантным черным перцем. Далее в парфюмерную мелодию вступают ноты «сердца» — абсента и горечная пикантность нероли. Финальным аккордом звучит сандал и мускус, оставляющие после себя неповторимый великолепный шлейф. Переливы, игра, тонкие чувственные грани. Все это о каждой капле туалетной воды, созданной для элегантного, целеустремленного, харизматичного и благородного современного мужчины.

Кому подойдет аромат Giordani Man?

Стильный, изысканный аромат подойдет неординарным личностям, которые не стесняются своей яркой индивидуальности и неуемной энергии. Он не признает компромиссов и слабостей. Немного дерзкий, напористый и острый характер аромата предназначен для мужчин, определившихся с тем, что они предпочитают не ждать от жизни чего-то, а добиваться всего самостоятельно. Сражая наповал и заполняя собой все пространство, он ведет своего владельца только к карьерным, личностным победам и успеху.

Описание флакона.

Под стать аромату и диковинный стильный флакон, как сосредоточие аромата обольщения, обаяния и праздника. Ничего лишнего – лишь сокровенное и очень-очень личное в этой элегантно-утонченной оболочке.
Преподнесите поистине роскошный подарок самому дорогому и любимому мужчине и приоткройте дверь в мир приключений и сокровенных желаний с туалетной водой Giordani Man.

Как купить аромат Giordani Man от Орифлэйм?

Оформите заказ здесь, в каталоге Орифлэйм. Сделать это можно в любом городе. На нашем сайте вы можете просматривать текущий и следующий каталог Орифлэйм и размещать свои заказы. Приглашаем на работу менеджеров по организации товарооборота. Отправьте резюме на эл. адрес, указанный в разделе «Контакты». Для оформления скидки на продукцию компании Орифлэйм заполните регистрационную форму, после чего с вами свяжется менеджер.

Рекомендуем прочитать:

  1. Мужская туалетная вода от Орифлэйм Men’s Collection Citrus Tonic.
  2. Мужская туалетная вода от Орифлэйм Men’s Collection Dark Wood.
  3. Что дает регистрация в Орифлэйм?
  4. Работа представителем Орифлэйм.
  5. Бизнес без вложений в Орифлэйм.

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать