Парфюмерная вода POSSESS 50 мл (код 30886)

Парфюмерная вода POSSESS от Орифлэйм

Как вы считаете, сколько ароматов должно быть у женщины?

Точную цифру не могут сказать не только сами женщины, но и специалисты. Все соглашаются лишь с одним утверждением, того, что ароматов должно быть несколько.

Как минимум, должен быть аромат для деловых встреч, праздничный аромат и чувственный женственный аромат.

К сожалению, но женственный, чувственный аромат реже всего встречается в парфюмерной коллекции дам, так как о нем большинство женщин или забывают, или не знают, а ведь именно он позволяют чувствовать себя невероятно сексуальной, соблазнительной и позволяет притягивать к себе мужчин.

Парфюмерная вода POSSESS от ОрифлэймНовинка от Орифлэйм,  парфюмерная вода «Possess» относится именно к категории чувственных ароматов.

Почему аромат называется Possess?

Possess в переводе с английского означает «обладать», «владеть». И именно этот парфюм поможет завладеть душой и сердцем мужчины твоей мечты.

Это принципиально новый аромат в нашем портфолио, и его можно назвать легендарным ароматом, так как в основу создания аромата легла легенда о царице Клеопатре. Легенда гласит, что именно волшебный эликсир с нотами иланг-иланга помогли Клеопатре завоевать сердце римского полководца Марка Антония. Ведь задачей парфюмеров было создать такой аромат, который как «волшебный эликсир Клеопатры, покорял мужчин навеки».

В чем уникальность этого аромата?

1) Впервые для создания аромата использовалась сочетание более чем 80 компонентов и ингредиентов высочайшего качества.
2) Ключевым компонентом аромата стала нота иланг-иланга. По мнению создателей, эта композиция обладает силой притяжения.

Ученые выяснили, что обонятельная часть мозга также отвечает за сексуальное влечение, а также что иланг-иланг содержит вещества, близкие к феромонам. Феромоны – это химические вещества, которые вырабатываются человеком и модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние других людей.

3) Possess – самый стойкий аромат в категории «парфюмерная вода» не только среди ароматов этого сегмента в нашем портфолио, но и среди многих ароматов класса люкс*.

* по данным тестирования стойкости аромата в научно-исследовательском центре Орифлэйм (Стокгольм).

Для кого подходит этот аромат?

Женщина, выбравшая этот аромат – роковая красавица, соблазняющая, чарующая, увлекающая. Она завораживает и пленяет. Перед ней не в силах устоять ни один мужчина, а все восторженные взгляды предназначены только для нее.

Вдохновение парфюмеров: образ Клеопатры — могущественной и безупречной.

Описание аромата:

Тип аромата: шипровый, цветочный, фруктовый.
Верхние ноты: королевский ананас, фрезия и грейпфрут.
Сердце: цветок иланг-иланга, малина, цветок апельсинового дерева.
Шлейф: шриланкийский сандал, пачули, ваниль из Мадагаскара.

О нотах. Это интересно:

  • В переводе «иланг – иланг» означает «Цветок Цветков». Его запах обладает глубоким и богатым, насыщенным характером, уникальным образом сочетая в себе запах орхидеи, гардении, жасмина и нероли.
  • Ценнейшее эфирное масло иланг-иланга получают из цветов и плодов дерева Cananga odorata (кананга).
  •  Экстракт благоухающего иланг-иланга сейчас используют в своей парфюмерии почти все известные элитные и нишевые бренды, такие как Chanel, Estеe Lauder, Giorgio Armani, Christian Dior, Guerlain. Натуральное масло кананга позволяет мастерам парфюмерного творчества создавать превосходные композиции, сочетая его с другими – традиционными или неожиданными компонентами.
  •  Эфирное масло иланг-иланга высочайшего качества наша компания, как и другие компании марок класса люкс, получает с Коморских островов, также известных как «Парфюмерные Острова».

Описание флакона:

Дизайн флакона напоминает эксклюзивные ювелирные украшения, представленные на последних модных показах… Золото и тяжелое стекло – всегда стильно и гламурно. Цепи, переплетающиеся вокруг флакона Possess в виде змей, символизируют абсолютную власть обладания, коварство, красоту и женские чары.
+ дополнительное преимущество флакона: пульверизатор имеет 2 положения: открыто и закрыто. Это предотвращает случайное нажатие и распыление аромата.

Об авторах аромата:

Наши звездные парфюмеры из Франции Дафна Бюже и Дора Багриш-Арно хотели воссоздать легендарный любовный эликсир, которым пользовалась Клеопатра. Пока они не могут открыть все свои секреты, но было предпринято почти 300 попыток, чтобы найти идеальный баланс между неистовой чувственностью и соблазнительной изысканностью этого великолепного парфюмерного произведения.

Дафна Бюже (Daphne Bugey)

Просить Дафну рассказать о себе в нескольких словах просто бессмысленно… Она находит себя в цитате французского писателя Даниэля Пеннака: “Я родился из любопытства”.
Что больше всего в ней поражает? Добрый и озорной взгляд; непосредственные и искренние вопросы; субъективное и светлое представление о мире. Что бросается в глаза? Дафна работает инстинктивно и открыто смотрит на мир!
Создала ароматы для: Kenzo, Issey Miyake, Thierry Mugler, Hugo Boss, Max Mara, DSquared2

Дора Багриш-Арно (Dora Baghriche-Arnaud)

Дора Багрише-Арно, дитя двух городов, стран и культур. Ее детство проходило в разъездах между теплым побережьем алжирского Средиземноморья, где эклектика и древняя история государства наложили на характер девочки свой отпечаток, и Парижем – столицей моды и искусств – с его огромными проспектами и кварталами. Сейчас Дора представляет новое поколение парфюмеров – молодых, талантливых и оригинальных.
Она создавала ароматы для: Kiehl’s, Versace

Заказать новый чувственный аромат от Орифлэйм можно в электронном каталоге на нашем сайте oribuket.ru . Для оформления скидки на всю продукцию Орифлэйм пройдите регистрацию- просто заполните анкету-заявку. Узнайте обо всех возможностях Орифлэйм, которыми Вы можете пользоваться после регистрации. Приглашаем к сотрудничеству партнеров по бизнесу.

Рекомендуем прочитать:

  1. Из чего и как делают продукцию Орифлэйм.
  2. Возможности Орифлэйм.
  3. Бизнес без вложений в Орифлэйм.
  4. Парфюмерия с феромонами.
  5. Каталог Орифлэйм.

 

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать