Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection ( код 30873)

Сыворотка мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection от Орифлэйм( код 30873)

Каждая женщина мечтает приобрести средство по уходу за кожей лица, дающее моментальный положительный эффект. Прибегать к пластике решаются немногие, да и зачем? Ведь косметология достигла такого своего развития, что любая женщина, независимо от возраста, может подобрать для себя средства, пользоваться ими регулярно и сохранить свою кожу молодой и красивой. Главное, не лениться!

Не стоит на месте и компания Орифлэйм, в собственном научно- исследовательском центре в Дублине постоянно разрабатываются формулы новых эффективных средств по уходу за кожей лица.

Представляем новинку Орифлэйм по уходу за кожей лица от 25 лет- Сыворотку мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection.

Мощная ухаживающая сыворотка выравнивает тон и текстуру эпидермиса, разглаживает первые мимические морщинки и улучшает качество кожи. Комплекс InstantGlow и экстракт шелковой акации нейтрализуют молекулы, вызывающие преждевременное старение клеток.

Вот что говорит Холли Гренфелл, специалист в области дерматокосметологии, член комиссии ЕС по контролю качества товаров: «Современный ритм жизни “отпечатывается” на коже лица следами усталости и тусклым безжизненным цветом»

Скопление молекул-агрессоров, вызывающих преждевременное старение клеток, делает кожу уставшей и несовершенной. Экстракт шелковой акации нейтрализует молекулы, вызывающие преждевременное старение клеток,выравнивает тон и текстуру кожи, сохраняя ее молодость.

80% женщин во всем мире убеждены, что образ жизни сказывается на состоянии кожи. И они правы. Стресс, недостаток сна, загрязнение окружающей среды, курение и несбалансированное питание могут стать причиной преждевременных возрастных изменений кожи на клеточном уровне. Кожа рано теряет природную молодость и здоровый вид, ее текстура становится бугристой и неоднородной, лицо приобретает землисто-серый цвет, а первые мимические морщины становятся более выраженными и укрепляются в структуре эпидермиса.

Ученые Орифлэйм раскрыли секрет совершенства кожи. Экстракт шелковой акации – мощный природный ингредиент, богатый аминокислотами и минералами (Ca, Mg, Zn, Na, Fe), – помогает коже обратить последствия негативных изменений и сохранить молодость и совершенство в условиях современной жизни.

КОМПЛЕКС INSTANTGLOW
Инновационные микрочастицы рассеивают свет, равномерно распределяя его по поверхности эпидермиса, и кожа мгновенно выглядит более совершенной.

ОДОБРЕНО ДЕРМАТОЛОГАМИ , Возраст- 25+ , подходит ДЛЯ ВСЕХ ТИПОВ КОЖИ
Способ применения:
• Наноси сыворотку на очищенную кожу перед использованием дневного крема или отдельно.
• Не наноси на область вокруг глаз.

ЭКСТРАКТ ПЕРСИДСКОЙ ШЕЛКОВОЙ АКАЦИИ
Нейтрализует молекулы, вызывающие преждевременное старение клеток, выравнивает тон и текстуру кожи уже через 2 недели.

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННЫЙ МГНОВЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ
Видимое улучшение качества кожи: 95% подтвердили* ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ:
• Более гладкий микрорельеф кожи**
• Первые мимические морщинки менее выражены**
• Цвет лица улучшается и становится более здоровым, тон кожи более ровный**

*По результатам клинических тестов с участием 22 женщин
**По результатам потребительских тестов с участием 66 женщин

Оформить заказ на Сыворотку мгновенного действия для совершенства кожи True Perfection можно в каталоге Орифлэйм. Для оформления 18 % скидки заполните форму регистрации. После регистрации вы можете участвовать в Программе Лояльности и обменивать баллы на подарки. Приглашаем к сотрудничеству партнеров по бизнесу. Узнайте, в чем заключается бизнес без вложений в Орифлэйм.

Рекомендуем прочитать:

  1. Использование стволовых клеток в косметологии.
  2. Комплексный ежедневный уход за лицом.
  3. Демакияж лица и глаз.
  4. Энзимный пилинг- что это?
  5. Основной уход за кожей лица от Орифлэйм (видео).

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать