Туалетная вода Ascendant Aqua ( код 30540)

Туалетная вода Ascendant Aqua от Орифлэйм

Новый аромат Ascendant Aqua от Орифлэйм отлично подходит для мужчин, которые любят свежие ароматы.

В новом аромате глубины океана, таящие неведомую мощь, раскроют силу бодрящей энергии воды. Свежий и чистый аромат с брызгами грейпфрута подчеркнет мужественный характер, несгибаемую волю и свободу духа.

В новом аромате от Орифлэйм Ascendant Aqua свежесть морских глубин, сила динамичного потока. Попробуй новый аромат, ощути свежесть и прохладу океана!

ТИП АРОМАТА: ДРЕВЕСНЫЙ, АРОМАТИЧЕСКИЙ

ОСНОВНЫЕ НОТЫ: ГРЕЙПФРУТ, МОРСКАЯ ПЕНА, СЕРАЯ АМБРА

Досье парфюмера: Алексис Дадье (Alexis Dadier)

Знакомство Алексиса с парфюмерией началось по «счастливому стечению обстоятельств». Для себя этот прекрасный мир он открыл, когда работал менеджером по парфюмерной продукции в компании Christian Dior, сразу после окончания престижной высшей школы бизнеса – HEC Paris School of Management.

Вскоре после этого, по воле судьбы, Алексиса приняли в школу парфюмерии (GRASSE INSTITUTE OF PERFUMERY) в городе Грасе – мировой столице парфюмерии. Чуть позже он начал карьеру в Symrise – крупной компании по производству парфюмерных изделий.

Алексис со всей страстью отдается созданию нового аромата, он полностью вовлечен в процесс, а природное любопытство и пытливый ум побуждают его экспериментировать, создавая уникальные композиции, сводящие с ума.

Вдохновение парфюмера: «Я представлял себе аромат, который воздействует на чувства и ощущения. Закройте глаза, постарайтесь почувствовать силу соленых волн и мысленно погрузиться в подводный мир. Вы ощущаете невероятную свежесть и могущество бескрайнего океана…»

Мужчина в стиле Ascendant Aqua: мужчина в стиле Ascendant Aqua не признает границ и обожает покорять новые вершины. Он производит впечатление человека сильного, энергичного, не сидящего на месте. Это спортивный мужчина, чья несгибаемая воля и любовь к победам достойны подражания. Современный искатель приключений, активный и мужественный – все это он, мужчина в стиле Ascendant Aqua. Он знает, что ему нужно для того, чтобы обрести гармонию: чистая морская вода, мир природы и ощущение единства со стихией.

Описание флакона: матовое холодное стекло флакона заключает в себе бодрящий свежий аромат. Освежающий голубой оттенок символизирует чистоту и глубину морских вод. Флакон цвета морской глади придется по душе сильным, свободным духом мужчинам, умеющим покорять не только волны, но и сердца.

Описание аромата:

Тип аромата: древесный, ароматический.

Верхние ноты: морская пена, грейпфрут, огурец.

Сердце: петитгрейн, древесина, серая амбра.

Шлейф: олибанум, ветивер, дубовый мох.

Чтобы заказать новый аромат для мужчин Ascendant Aqua, посмотрите текущий каталог. Чтобы оформить скидку на всю продукцию Орифлэйм или начать бизнес без вложений, пройдите регистрацию:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями в соц.сетях:

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Прокомментировать